Vorstand

Jürgen Kuhlmann

Jürgen Kuhlmann

1. Vorsitzender

weitere Aufgaben Meldung Meisterschaften

Email: juergen.kuhlmann@blauweiss-bogensport.de

Telefon 05741-297770

Wilfried Heitkamp

Wilfried Heitkamp

2. Vorsitzender

Email: wilfried.heitkamp@blauweiss-bogensport.de

Kathleen Pelikan

Kathleen Pelikan

Kassenwartin

weitere Aufgaben: DBSV Bundesliga

Email kathleen.pelikan@blauweiss-bogensport.de

Sascha Kuhlmann

Sascha Kuhlmann

Sportlicher Leiter

weitere Aufgaben Mühlenkreispokal, OWL-Liga

Email sascha.kuhlmann@blauweiss-bogensport.de

Jenny Kuhlmann

Jenny Kuhlmann

Jugendwartin

Email jenny.kuhlmann@blauweiss-bogensport.de

Monika Wildemann

Monika Wildemann

Pressewartin

weitere Aufgaben WSB-Liga

Email monika.wildemann@blauweiss-bogensport.de

Jutta Hellweg

Jutta Hellweg

Schriftführerin

weitere Aufgaben Koordination Demoschießen

Email jutta.hellweg@blauweiss-bogensport.de

Reinhard Garbe

Reinhard Garbe

Leiter Organisationsmanagment